CARATTERE: 

carattere Medio Carattere Grande Carattere Grande



SCN 2018

CUC

albo pretorio

amministrazione trasparente

RPD

Delibere di Giunta

avcp

ac

anti corruzione

contatti

Fatturazione Elettronica

organi di governo

uffici

cert

Modulistica

cr

IUC

suap

sue

ipa

Geoportale Comunale

Celico Città Celeste

 CCC

Lettura Contatori Acqua

Contatori

Link Utili

RACC_DIFF
 
Monitoraggio Olfattometrico
 
Provincia di COSENZA
Regione CALABRIA
Bollettino Ufficiale della Regione Calabria
Gazzetta Ufficiale
Visure Catastali OnLine

Social

ped

MAIL

 

 AMMINISTRATORI

 Sindaco

 sindaco@comunedicelico.it

 Segretario Comunale

 segretariocomunale@comunedicelico.it

 
UFFICI

 Segreteria

 segreteria@comunedicelico.it

 Demografico

 servizidemografici@comunedicelico.it

 Tecnico

 tecnico@comunedicelico.it

 Tributi

 tributi@comunedicelico.it

 Info

 info@comunedicelico.it

 Informacelico

 informacelico@comunedicelico.it

 Biblioteca

 biblioteca@comunedicelico.it

 Reclami

 reclami@comunedicelico.it

 Gruppo Comunale Protezione Civile

 gcpc@comunedicelico.it

 Responsabile Protezione Civile

 responsabileprociv@comunedicelico.it

 Museo Civico

 museocivico@comunedicelico.it

 Ottobre Piovono Libri

 ottobrepiovonolibri@comunedicelico.it

 
DIPENDENTI

 Cairo Michele

 cairomichele@comunedicelico.it

 De Napoli Francesco

 fdenapoli@comunedicelico.it

 De Santis Rosa Anna

 desantisrosaanna@tiscali.it

 Cribari Concetta

 concettacribari@comunedicelico.it

 Mele Damiano

 damianomele@comunedicelico.it

 Pisano Emilia

 emiliapisano@virgilio.it

 Spadafora Francesco

 fspadafora@comunedicelico.it

 Roma Caterina

 caterinaroma@comunedicelico.it

 Zumpano Emmore

 zumpano@comunedicelico.it

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.125 secondi
Powered by Asmenet